НОВОСТИ
Визиты Нгуен Фу Чонга придали новый импульс развитию отношений Вьетнама с Францией и Кубой
02 Tháng Tư 2018 10:52 SA GMT+7
(VOVWORLD) - Эти визиты создали новую движущую силу для поднятия отношений Вьетнама с Францией и Кубой на новый уровень развития.

В связи с успешным завершением визитов генерального секретаря ЦК КПВ Нгуен Фу Чонга во Францию и на Кубу с 25 по 30 марта заведующий отделом по внешним делам ЦК КПВ Хоанг Бинь Куан дал интервью журналистам по главным итогам вышеуказанных визитов.

По словам Хоанг Бинь Куана, визиты генерального секретаря ЦК КПВ Нгуен Фу Чонга во Францую и на Кубу имели исторический характер и придали новый импульс развитию отношений Вьетнама с данными странами. Нгуен Фу Чонг провел переговоры и встречи с почти всеми руководителями Франции и Кубы, встретился с представителями населения и молодежи, а также деловых кругов этих стран. Эти визиты создали новую движущую силу для поднятия отношений Вьетнама с Францией и Кубой на новый уровень развития, что отражается в вопросах, обсужденных на переговорах и встречах. Причем совместное заявление между Вьетнамом и Францией и совместное заявление между Вьетнамом и Кубой отражают общую решимость и политическое обязательство на высоком уровне сторон по развитию отношений Вьетнама с Францией и Кубой. В ходе вышеуказанных визитов вьетнамская сторона подписала с партнерами Франции и Кубы в общей сложности 43 документа сотрудничества и экономических контракта, что будет способствовать бурному развитию отношений сотрудничества Вьетнама с Францией и Кубой в сферах экономики, торговли и инвестиций. Визиты также способствуют укреплению отношений дружбы и солидарности вьетнамского народа с народами Франции и Кубы.

Визиты Нгуен Фу Чонга во Францию и на Кубу также способствовали достижению руководителями стран важного общего понимания важности тесного сотрудничества для сохранения мира и безопасности в обстановке, когда в мире и регионе происходят быстрые и сложные перемены.

____________________________
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
 

МОРЕ, ОСТРОВА И CУBEPEHHOCTЬ ВЬЕТНАМА
ДОКУMEHTЬI
АНАЛИТИКА И КОММЕНТАРИИ
BЬETHAMCКИЙ TУPИ3M
БИБЛИOTEКA
 

 

Dự án thông tin về Biển Đông của Vietnam Bussines Consulting
Email: vnsea@mail.ru
Ghi rõ nguồn www.vnsea.net khi phát hành lại thông tin từ website này
Информационный портал VBC об Южно-Китайском море.
Copyright © 2012 Vnsea. Все права защищены.