НОВОСТИ
4-е заседание оргкомитета Всемирного экономического форума по АСЕАН 2018
06 Tháng Tám 2018 8:16 CH GMT+7
(VOVWORLD) - ВЭФ по АСЕАН является одним из важных внешнеполитических событий Вьетнама в 2018 году. К настоящему моменту свою участие в событии подтвердили руководители почти всех стран АСЕАН и некоторых других стран в регионе, а также руководители международных организаций и крупных мировых корпораций.

6 августа в Ханое прошло 4-е заседание оргкомитета Всемирного экономического форума по АСЕАН 2018 (ВЭФ по АСЕАН) под председательством замминистра иностранных дел Вьетнама Буй Тхань Шона.

Выступая на заседании, Буй Тхань Шон подчеркнул, что ВЭФ по АСЕАН является одним из важных внешнеполитических событий Вьетнама в 2018 году. К настоящему моменту свою участие в событии подтвердили руководители почти всех стран АСЕАН и некоторых других стран в регионе, а также руководители международных организаций и крупных мировых  корпораций. Буй Тхань Шон потребовал от всех членов оргкомитета приложить максимальные усилия для успешной организации данного важного события. Кроме того, необходимо активизировать пропагандистскую работу, подчеркивающую образ стабильного, динамично развивающегося и открытого Вьетнама, прилагающего максимум усилий для обновления модели экономического роста, интеграции в мировую экономику, активного участия в 4-й промышленной революции.

ВЭФ по АСЕАН на тему «АСЕАН 4.0: дух предпринимательства и Четвертая промышленная революция» является одним из важных форумов в регионе. 

____________________________
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
 

МОРЕ, ОСТРОВА И CУBEPEHHOCTЬ ВЬЕТНАМА
ДОКУMEHTЬI
АНАЛИТИКА И КОММЕНТАРИИ
BЬETHAMCКИЙ TУPИ3M
БИБЛИOTEКA
 

 

Dự án thông tin về Biển Đông của Vietnam Bussines Consulting
Email: vnsea@mail.ru
Ghi rõ nguồn www.vnsea.net khi phát hành lại thông tin từ website này
Информационный портал VBC об Южно-Китайском море.
Copyright © 2012 Vnsea. Все права защищены.