НОВОСТИ
Генсек Компартии Вьетнама прибыл в Россию с официальным визитом
05 Tháng Chín 2018 9:55 CH GMT+7
(VOVWORLD) - Торжественная церемония встречи генерального секретаря ЦК КПВ Нгуен Фу Чонга и вьетнамской делегации состоялась в аэропорту «Внуково-2».

В полдень 5 сентября по местному времени генеральный секретарь ЦК Коммунистической партии Вьетнама Нгуен Фу Чонг и члены высокопоставленной делегации СРВ прибыли в аэропорт Внуково-2 в Москве, начав официальный визит в Российскую Федерацию по приглашению президента РФ Владимира Путина.

В аэропорту генеральнного секретаря Нгуен Фу Чонга и вьетнамскую делегацию встречали руководители российского МИДа, посол РФ во Вьетнаме Константин Внуков, посол Вьетнама в России Нго Дык Мань, послы и временные поверенные в делах стран АСЕАН в России, а также сотрудники вьетнамского посольства и представители вьетнамской диаспоры в РФ.

 

Торжественная церемония встречи генерального секретаря ЦК КПВ Нгуен Фу Чонга и вьетнамской делегации состоялась в аэропорту «Внуково-2».

Это первый визит высшего руководителя Вьетнама в РФ с момента переизбрания Владимира Путина на пост главы российского государства. Поездка направлена на подтверждение последовательной политики Вьетнама, который считает Россию своим ведущим партнёром во внешней политике и придаёт важное значение дальнейшему углублению всеобъемлющего стратегического партнёрства с Россией.

По плану, по прибытии в Москву глава Компартии Вьетнама проведёт встречу с председателем правительства РФ Дмитрием Медведевым.

____________________________
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
 

МОРЕ, ОСТРОВА И CУBEPEHHOCTЬ ВЬЕТНАМА
ДОКУMEHTЬI
АНАЛИТИКА И КОММЕНТАРИИ
BЬETHAMCКИЙ TУPИ3M
БИБЛИOTEКA
 

 

Dự án thông tin về Biển Đông của Vietnam Bussines Consulting
Email: vnsea@mail.ru
Ghi rõ nguồn www.vnsea.net khi phát hành lại thông tin từ website này
Информационный портал VBC об Южно-Китайском море.
Copyright © 2012 Vnsea. Все права защищены.