НОВОСТИ
Отношения между Вьетнамом и Россией находятся на подъеме
05 Tháng Chín 2018 9:14 CH GMT+7
Нянзан Онлайн – Во второй половине дня 5 сентября в Москве Генеральный секретарь Центрального комитета (ЦК) Коммунистической партии Вьетнама (КПВ) Нгуен Фу Чонг встретился с Премьер-министром Российской Федерации, Председателем партии «Единая Россия» Дмитрием Медведевым.

Выступая на встрече, Генеральный секретарь ЦК КПВ Нгуен Фу Чонг отметил, что, несмотря на многочисленные вызовы, Российская Федерация сумела не только поддержать политическую и общественную стабильность, восстановить свою экономику, обеспечить социальную защиту населения, но и играть все более активную роль на международной арене при решении различных глобальных вопросов. Генеральный секретарь подтвердил, что Партия, Государство и народ Вьетнама всегда придают большое значение развитию традиционных отношений дружбы и отношений всеобъемлющего стратегического партнерства с Россией.

В свою очередь, Премьер-министр Дмитрий Медведев выразил удовольствие новой встречей с Генеральным секретарем Нгуен Фу Чонгом в рамках его официального визита в Российскую Федерацию по приглашению Президента РФ Владимира Путина. Премьер-министр заявил, что визит Генерального секретаря Нгуен Фу Чонга является возможностью для двух сторон углубить отношения всеобъемлющего стратегического партнерства, поднять отношения между двумя странами на новый этап развития.

Генеральный секретарь Нгуен Фу Чонг и Премьер-министр Дмитрий Медведев высоко оценили качество и активность сотрудничества между двумя странами во многих областях. Стороны договорились усилить координацию действий между министерствами и органами двух стран для эффективной реализации и расширения механизмов сотрудничества в ключевых областях, а также продвигать сотрудничество, обмен делегациями и консультации по партийному каналу по вопросам, представляющим взаимный интерес, внося активный вклад в развитие отношений всеобъемлющего стратегического партнерства между Вьетнамом и Россией.

____________________________
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
 

МОРЕ, ОСТРОВА И CУBEPEHHOCTЬ ВЬЕТНАМА
ДОКУMEHTЬI
АНАЛИТИКА И КОММЕНТАРИИ
BЬETHAMCКИЙ TУPИ3M
БИБЛИOTEКA
 

 

Dự án thông tin về Biển Đông của Vietnam Bussines Consulting
Email: vnsea@mail.ru
Ghi rõ nguồn www.vnsea.net khi phát hành lại thông tin từ website này
Информационный портал VBC об Южно-Китайском море.
Copyright © 2012 Vnsea. Все права защищены.