НОВОСТИ
Вице-премьер, Глава МИД Вьетнама принял Премьер-министра австралийской Северной территории
07 Tháng Mười Một 2018 7:21 CH GMT+7
Нянзан Онлайн – 7 ноября в здании вьетнамского Правительства Вице-премьер, глава Министерства иностранных дел (МИД) Вьетнама Фам Бинь Минь принял Премьер-министра австралийской Северной территории Майкла Ганнера.

В ходе встречи стороны отметили положительные результаты в отношениях стратегического партнерства между Вьетнамом и Австралией во многих областях в последнее время.

Вице-премьер, глава МИД Вьетнама подчеркнул заинтересованность Вьетнама в развитии высокотехнологичного сельского хозяйства, подготовке кадров, в сотрудничестве в области науки и технологий. Он предложил, чтобы руководитель австралийской Северной территории увеличил количество стипендий, выделенных вьетнамским студентам и создал вьетнамской диаспоре более благоприятные условия для проживания и работы.

Премьер-министр австралийской Северной территории Майкл Ганнер подтвердил, что придает важное значение укреплению отношений с Вьетнамом. Он готов содействовать дальнейшему развитию сотрудничества с Вьетнамом в областях торговли, инвестиций и образования. В то время он также рассматривает вопросы о расширении сотрудничества в областях транспорта и туризма, поощряет вьетнамские предприятия расширить инвестиции в австралийскую Северную территорию.

 

В связи с этим, в присутствии Вице-премьера, главы МИД Вьетнама и Премьер-министра австралийской Северной территории состоялась церемония подписания меморандума о сотрудничестве между Торгово-промышленной палатой Вьетнама и Торговой палатой австралийской Северной территории.

____________________________
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
 

МОРЕ, ОСТРОВА И CУBEPEHHOCTЬ ВЬЕТНАМА
ДОКУMEHTЬI
АНАЛИТИКА И КОММЕНТАРИИ
BЬETHAMCКИЙ TУPИ3M
БИБЛИOTEКA
 

 

Dự án thông tin về Biển Đông của Vietnam Bussines Consulting
Email: vnsea@mail.ru
Ghi rõ nguồn www.vnsea.net khi phát hành lại thông tin từ website này
Информационный портал VBC об Южно-Китайском море.
Copyright © 2012 Vnsea. Все права защищены.