НОВОСТИ
Страны АСЕАН и ЕС укрепляют сотрудничество в профилактике и борьбе с эпидемией
21 Tháng Ba 2020 9:24 CH GMT+7
(VOVWORLD) - Фам Бинь Минь проинформировал собеседников об активных и своевременных усилиях АСЕАН по противостоянию эпидемии.

20 марта вице-премьер, глава МИД Вьетнама Фам Бинь Минь в качестве председателя АСЕАН 2020 принял участие в онлайн-конференции АСЕАН-ЕС по противостоянию эпидемии COVID-19 на уровне министров.

Страны АСЕАН и ЕС укрепляют сотрудничество в профилактике и борьбе с эпидемией - ảnh 1

Вице-премьер, глава МИД Вьетнама Фам Бинь Минь (в середине) Фото: VGP

Стороны проинформировали друг друга о мерах, применяемых для противостояния коронавирусу нового типа. Страны АСЕАН и ЕС проявили солидарность друг с другом и выразили желание усилить взаимодействие в профилактике и борьбе с эпидемией. Стороны подчеркнули необходимость поддержания торгово-инвестиционной деятельности, обращая внимание на долгосрочные меры по восстановлению экономики.

В качестве председателя АСЕАН вице-премьер, глава МИД Вьетнама Фам Бинь Минь проинформировал собеседников об активных и своевременных усилиях АСЕАН по противостоянию эпидемии. Он также предложил странам ЕС оказать техническую помощь в проведении исследований для контроля над эпидемией и лечения пациентов. Фам Бинь Минь подтвердил, что Вьетнам продолжит усиливать взаимодействие с другими странами АСЕАН, партнёрами, Всемирной организацией здравоохранения и мировым сообществом для скорейшей ликвидации эпидемии во имя мирной жизни населения и стабильного развития всех государств мира.

____________________________
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
 

МОРЕ, ОСТРОВА И CУBEPEHHOCTЬ ВЬЕТНАМА
ДОКУMEHTЬI
АНАЛИТИКА И КОММЕНТАРИИ
BЬETHAMCКИЙ TУPИ3M
БИБЛИOTEКA
 

 

Dự án thông tin về Biển Đông của Vietnam Bussines Consulting
Email: vnsea@mail.ru
Ghi rõ nguồn www.vnsea.net khi phát hành lại thông tin từ website này
Информационный портал VBC об Южно-Китайском море.
Copyright © 2012 Vnsea. Все права защищены.