НОВОСТИ
Президент РФ принял участие в акции «Бессмертный полк» в режиме онлайн
10 Tháng Năm 2020 9:07 CH GMT+7
(VOVWORLD) - Российский лидер обратился к участникам «Бессмертного полка», кто регулярно принимает участие в шествии с фотографиями и портретами своих родственников – участников Великой Отечественной войны.

Президент Российской Федерации Владимир Путин в субботу присоединился к общероссийской акции «Бессмертный полк», которая в этом году в связи с пандемией коронавируса проводится в дистанционном формате, в режиме онлайн. Об этом сообщается на «БИЗНЕС Online» со ссылкой на пресс-службу Кремля.

Президент РФ принял участие в акции «Бессмертный полк» в режиме онлайн - ảnh 1

Фото: ТАСС/VNA

Российский лидер обратился к участникам «Бессмертного полка», кто регулярно принимает участие в шествии с фотографиями и портретами своих родственников – участников Великой Отечественной войны.

«Идем ли мы с вами в одном строю или остаемся дома, как сегодня, наши герои всегда с нами в нашем сердце. И так будет всегда, они останутся с нами навсегда. А по брусчатке Красной площади, отдавая дань уважения нашим героям, мы еще пройдем», – сказал глава государства.

Ранее он в своем обращении к россиянам по случаю Дня Победы пообещал «широко и достойно» отметить 75-ю годовщину.

«Мы обязательно, как обычно широко и торжественно, отметим юбилейную дату, сделаем это достойно, как велит наш долг перед теми, кто выстрадал, добился и свершил Победу. Будет и наш главный парад на Красной площади, и народный марш „Бессмертного полка“», – отметил президент Путин.

Президент РФ принял участие в акции «Бессмертный полк» в режиме онлайн - ảnh 2

Фото: vesti.ru 

Как передает «Российская Газета», в Москве прошел праздничный салют, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Первые залпы были даны в 22:00 по московскому времени. В связи с режимом самоизоляции из-за распространения коронавируса горожане наблюдали за салютом по трансляции на ТВ и в интернете.

Помимо Москвы праздничные салюты состоялись в городах-героях Волгограде, Керчи, Мурманске, Новороссийске, Санкт-Петербурге, Севастополе, Смоленске, Туле, а также в городах, где дислоцированы штабы военных округов, флотов, общевойсковых армий и Каспийской флотилии.

____________________________
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
 

МОРЕ, ОСТРОВА И CУBEPEHHOCTЬ ВЬЕТНАМА
ДОКУMEHTЬI
АНАЛИТИКА И КОММЕНТАРИИ
BЬETHAMCКИЙ TУPИ3M
БИБЛИOTEКA
 

 

Dự án thông tin về Biển Đông của Vietnam Bussines Consulting
Email: vnsea@mail.ru
Ghi rõ nguồn www.vnsea.net khi phát hành lại thông tin từ website này
Информационный портал VBC об Южно-Китайском море.
Copyright © 2012 Vnsea. Все права защищены.