НОВОСТИ
Вьетнам стремится к тому, чтобы рост ВВП в 2021 году составил 6,5%
05 Tháng Giêng 2021 9:01 CH GMT+7
(VOVWORLD) - Правительство стремится к тому, чтобы рост ВВП в 2021 году составил 6,5%. Доход на душу населения составит около 3700 долларов США.

Правительство на днях обнародовало Постановление о задачах и мерах по выполнению Плана социально-экономического развития и Сметы госбюджета на 2021 год.

Вьетнам стремится к тому, чтобы рост ВВП в 2021 году составил 6,5% - ảnh 1

Фото: hanoimoi.com.vn

Согласно документу, правительство стремится перевыполнить поставленные задачи на 2021 год, что создаст прочную основу для успешного выполнения Плана социально-экономического развития на 2021-2025 гг.

Правительство продолжит решительно и гибко применять меры по достижению двойной цели – противодействие эпидемии наряду с социально-экономическим развитием, строить рыночную экономику с социалистической ориентацией, модернизировать инфраструктуру, ликвидировать последствия изменения климата и развивать цифровую экономику. Кроме того, огромное внимание по-прежнему будет уделяться обеспечению национальной безопасности, активизации внешнеполитической деятельности и международной интеграции, защите независимости, суверенитета и территориальной целостности страны, повышению позиции и авторитета Вьетнама на международной арене.

Правительство стремится к тому, чтобы рост ВВП в 2021 году составил 6,5%. Доход на душу населения составит около 3700 долларов США.

____________________________
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
 

МОРЕ, ОСТРОВА И CУBEPEHHOCTЬ ВЬЕТНАМА
ДОКУMEHTЬI
АНАЛИТИКА И КОММЕНТАРИИ
BЬETHAMCКИЙ TУPИ3M
БИБЛИOTEКA
 

 

Dự án thông tin về Biển Đông của Vietnam Bussines Consulting
Email: vnsea@mail.ru
Ghi rõ nguồn www.vnsea.net khi phát hành lại thông tin từ website này
Информационный портал VBC об Южно-Китайском море.
Copyright © 2012 Vnsea. Все права защищены.