НОВОСТИ
Обеспечение безопасности и прав вьетнамских моряков, работающих за границей.
06 Tháng Giêng 2021 7:07 CH GMT+7
(VOVWORLD) - Дипломатические представительства Вьетнама в Южной Корее и Иране обратились в местные компетентные органы и компанию-владельца судна Hankuk Chemi для подтверждения данных и скорейшего разрешения инцидента.

5 января, отвечая на вопросы журналистов о задержании Иранскими властями южнокорейского судна Hankuk Chemi, на борту которого находятся вьетнамские моряки, официальный представитель МИД Вьетнама Ле Тхи Тху Ханг заявила, что сразу после получения информации об инциденте Министерство иностранных дел Вьетнама связалось с посольствами Республики Корея и Ирана в Ханое.

Обеспечение безопасности и прав вьетнамских моряков, работающих за границей. - ảnh 1

Официальный представитель МИД Вьетнама Ле Тхи Тху Ханг. Фото: VNA

В то же время дипломатические представительства Вьетнама в Южной Корее и Иране обратились в местные компетентные органы и компанию-владельца судна Hankuk Chemi для подтверждения данных, предоставления информации о безопасности моряков, а также с целью скорейшего разрешения инцидента. МИД Вьетнама также работает с Министерством труда, инвалидов войны и социального обеспечения и Министерством транспорта для идентификации личностей моряков. Компаниям, отправившим этих работников на работу, было поручено обеспечить их права и интересы за границей. Представительства Вьетнама в Иране и Южной Корее продолжат следить за ходом событий и готовы в любой момент принять необходимые меры для защиты прав и интересов вьетнамских моряков.

____________________________
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
 

МОРЕ, ОСТРОВА И CУBEPEHHOCTЬ ВЬЕТНАМА
ДОКУMEHTЬI
АНАЛИТИКА И КОММЕНТАРИИ
BЬETHAMCКИЙ TУPИ3M
БИБЛИOTEКA
 

 

Dự án thông tin về Biển Đông của Vietnam Bussines Consulting
Email: vnsea@mail.ru
Ghi rõ nguồn www.vnsea.net khi phát hành lại thông tin từ website này
Информационный портал VBC об Южно-Китайском море.
Copyright © 2012 Vnsea. Все права защищены.