НОВОСТИ
На встречу XIII Съезду КПВ: Впечатления и вера
Tuesday, January 19, 2021 10:43 PM GMT+7
(VOVWORLD) - Посол Германии во Вьетнаме Гвидо Хильднер выразил уверенность в том, что в 2021 году Вьетнам добьется новых успехов и внесёт активный вклад в решение глобальных проблем.

Иностранные дипломаты выразили восхищение впечатляющими успехами, достигнутыми Вьетнамом в период обновления страны, в частности, его достижениями в развитии экономики и борьбе с пандемией в 2020 году. Они выразили уверенность в том, что наша страна продолжит покорять новые вершины в будущем.

На встречу XIII Съезду КПВ: Впечатления и вера - ảnh 1

Посол Государства Палестины во Вьетнаме Саади Салама выступает.

Посол Лаосской Народно-Демократической Республики Сенгпет Хунгбоунгнуанг высоко оценил успехи, достигнутые Вьетнамом за 35 лет реализации политики «Доймой» (обновление страны), 5 лет реализации Решения XII Съезда КПВ. В 2020 году Вьетнам добился важных успехов во всех областях и вошёл в десятку стран мира с самыми высокими показателями экономического роста. Впечатляющие успехи Вьетнама во внешнеполитической деятельности и международной интеграции страны способствуют усилению позиций Вьетнама на международной и региональной арене. По словам лаосского дипломата, данные успехи подтвердили правильное и творческое направление деятельности Коммунистической партии Вьетнама.

Выступая на встрече МИД Вьетнама с иностранным дипкорпусом и представителями международных организаций во Вьетнаме по вопросу подготовки к  13-му съезду КПВ, посол Государства Палестины во Вьетнаме Саади Салама подчеркнул, что в обстановке, когда весь мир сильно страдает от COVID-19, успех Вьетнама в борьбе с пандемией и социально-экономическом развитии страны свидетельствует об эффективности проводимой Вьетнамом политики.

В свою очередь, посол Германии во Вьетнаме Гвидо Хильднер отметил тщательную подготовку Вьетнама к 13-му съезду КПВ и выразил уверенность в том, что в 2021 году Вьетнам добьется новых успехов и внесёт активный вклад в решение глобальных проблем.

____________________________
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
 

МОРЕ, ОСТРОВА И CУBEPEHHOCTЬ ВЬЕТНАМА
ДОКУMEHTЬI
АНАЛИТИКА И КОММЕНТАРИИ
BЬETHAMCКИЙ TУPИ3M
БИБЛИOTEКA
 

 

Dự án thông tin về Biển Đông của Vietnam Bussines Consulting
Email: vnsea@mail.ru
Ghi rõ nguồn www.vnsea.net khi phát hành lại thông tin từ website này
Информационный портал VBC об Южно-Китайском море.
Copyright © 2012 Vnsea. Все права защищены.