НОВОСТИ
Россия готова поддерживать диалог с США
02 Tháng Ba 2021 8:48 CH GMT+7
(VOVWORLD) - "Президент Путин неоднократно говорил о своей готовности настолько динамично восстанавливать и развивать наши отношения, насколько к этому будет готова американская сторона", - сказал представитель Кремля.

Президент России Владимир Путин готов к диалогу по самым острым вопросам с руководством других стран, в том числе с США, но пока не у всех государств есть аналогичная политическая воля. Как передаёт ТАСС, об этом журналистам в понедельник заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Россия готова поддерживать диалог с США - ảnh 1

Фото: AFP/TTXVN

"Президент Путин неоднократно говорил о своей готовности настолько динамично восстанавливать и развивать наши отношения, насколько к этому будет готова американская сторона", - сказал представитель Кремля, отвечая на вопрос, есть ли возможность провести личную встречу Путина с президентом США Джо Байденом и что этому сейчас мешает.

При этом Песков констатировал, что "пока уровень готовности разный". "Путин был, есть и остается открытым к диалогу со всеми странами, в том числе и с США, и открыт к тому, чтобы даже самые острые разногласия урегулировать в ходе общения", - подчеркнул пресс-секретарь. По его оценке, "не все страны пока имеют аналогичную политическую волю".

____________________________
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
 

МОРЕ, ОСТРОВА И CУBEPEHHOCTЬ ВЬЕТНАМА
ДОКУMEHTЬI
АНАЛИТИКА И КОММЕНТАРИИ
BЬETHAMCКИЙ TУPИ3M
БИБЛИOTEКA
 

 

Dự án thông tin về Biển Đông của Vietnam Bussines Consulting
Email: vnsea@mail.ru
Ghi rõ nguồn www.vnsea.net khi phát hành lại thông tin từ website này
Информационный портал VBC об Южно-Китайском море.
Copyright © 2012 Vnsea. Все права защищены.