НОВОСТИ
Вьетнам продолжит активно развиваться в будущем
07 Tháng Tư 2021 9:39 CH GMT+7
(VOVWORLD) - Новое руководство Вьетнама продолжит обеспечивать социально-экономическое развитие страны в контексте эпидемии Covid-19, несмотря на все сложности, вызванные эпидемией во всем мире.

Вечером 6 апреля лаосское информационное агентство «KPL» опубликовало статью под заголовком «Национальное собрание Вьетнама назначило новых руководителей в государственном аппарате».  В статье подчеркивается, что после избрания президента, премьер-министра и председателя Национального собрания страны многие депутаты Нацсобрания Вьетнама возлагают большие надежды на руководство новым государственным аппаратом страны, которое продолжит стремительно развивать и превращать Вьетнам в сильную и процветающую страну в соответствии с духом Решения 13-го съезда КПВ.

Вьетнам продолжит активно развиваться в будущем - ảnh 1

Фото: VNA

Кроме того, другие иносми, такие как Чешское информационное агентство (CTK), Чешское телевидение (CT) и электронная газета Halonoviny, также разместили статьи, в которых говорится, что новое руководство Вьетнама продолжит обеспечивать социально-экономическое развитие страны в контексте эпидемии Covid-19, несмотря на все сложности, вызванные эпидемией во всем мире.

В тот же день, в интервью корреспонденту «Голос Вьетнама», доктор - старший научный сотрудник Центра изучения Вьетнама и АСЕАН Института Дальнего Востока РАН, Евгений Кобелев также высоко оценил талант новых лидеров Вьетнама. Он заявил, что Вьетнам должен продолжать поддерживать эффективную политику и политику развития, которым он ранее. Поддержание стабильности в политической области поможет укрепить доверие инвесторов, жителей и международного сообщества.

В свою очередь, в мексиканских электронных газетах «El Universal» и «Voces del Periodista» также были размещены статьи, в которых было высоко оценено ключевое лидерство Вьетнама в период 2021–2026 годов.  В статьях отмечается, что отношения дружбы и сотрудничества между Вьетнамом и Мексикой будут и впредь укрепляться во всех аспектах.

Между тем, cайт по внешним связям ЮАР "The Diplomatic Society" опубликовал статью,  в которой отмечается, что новое правительство Вьетнама будет уделять должное внимание выполнению ключевых задач в области внешней политики в ближайшем будущем, в том числе в укреплении политического доверия с учетом интересов  30 стратегических и всеобъемлющих партнеров, когда развитие будет играть главную роль во взаимных отношениях, а Азиатско-Тихоокеанский регион будет рассматриваться как стратегический регион. Одновременно с этим, новое руководство Вьетнама будет дальше укреплять отношения с другими потенциальными партнерами в регионе и продвигать многосторонность и соблюдать нормы международного права.

____________________________
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
 

МОРЕ, ОСТРОВА И CУBEPEHHOCTЬ ВЬЕТНАМА
ДОКУMEHTЬI
АНАЛИТИКА И КОММЕНТАРИИ
BЬETHAMCКИЙ TУPИ3M
БИБЛИOTEКA
 

 

Dự án thông tin về Biển Đông của Vietnam Bussines Consulting
Email: vnsea@mail.ru
Ghi rõ nguồn www.vnsea.net khi phát hành lại thông tin từ website này
Информационный портал VBC об Южно-Китайском море.
Copyright © 2012 Vnsea. Все права защищены.