НОВОСТИ
Вьетнам высоко оценивает поддержку американских друзей
22 Tháng Chín 2021 8:01 CH GMT+7
(VOVWORLD) - В продолжение мероприятий в рамках своего визита в США 13 сентября в Нью-Йорке президент Нгуен Суан Фук принял делегацию американских друзей, возглавляемых г-жой Мерле Ратнер, координатором Американской организации по поддержке вьетнамских жертв диоксина.

В продолжение мероприятий в рамках своего визита в США 13 сентября в Нью-Йорке президент Нгуен Суан Фук принял делегацию американских друзей, возглавляемых г-жой Мерле Ратнер, координатором Американской организации по поддержке вьетнамских жертв диоксина.

Вьетнам высоко оценивает поддержку американских друзей - ảnh 1

Фото: VNA

На встрече президент Вьетнама поблагодарил американских друзей за практическую помощь жертвам агента-оранжа во Вьетнаме и высоко оценил поддержку США в ликвидации последствий войны.

В свою очередь Мерле Ратнер заявила, что в последние годы был проведен ряд мероприятий, требующих, чтобы правительство США несло ответственность за вьетнамских жертв диоксина. Ее организация будет прилагать все усилия для дальнейшей их поддержки.

Мерле Ратнер родилась в Нью-Йорке. Она еще в молодости принимала участие в актах протеста против войны во Вьетнаме, а теперь является координатором Американской организации по поддержке вьетнамских жертв диоксина.

В тот же день президент Нгуен Суан Фук также встретился с американскими представителями левых сил.

____________________________
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
 

МОРЕ, ОСТРОВА И CУBEPEHHOCTЬ ВЬЕТНАМА
ДОКУMEHTЬI
АНАЛИТИКА И КОММЕНТАРИИ
BЬETHAMCКИЙ TУPИ3M
БИБЛИOTEКA
 

 

Dự án thông tin về Biển Đông của Vietnam Bussines Consulting
Email: vnsea@mail.ru
Ghi rõ nguồn www.vnsea.net khi phát hành lại thông tin từ website này
Информационный портал VBC об Южно-Китайском море.
Copyright © 2012 Vnsea. Все права защищены.