МОРЕ, ОСТРОВА И CУBEPEHHOCTЬ ВЬЕТНАМА
Прошла программа «Морская полиция оказывает содействие рыбакам» в островном уезде Лишон
29 Tháng Năm 2022 8:25 CH GMT+7
(VOVWORLD) - В рамках программы прошли такие мероприятия, как уборка морского мусора на пляжах, передача в дар местным жителям 10 мусорных баков и экологически чистых пакетов.

27 и 28 мая командование морской полиции 2-го района совместно с Отделом по работе с народными массами партийного комитета провинции Куангнгай, газетой «Трудящийся» и некоторыми организациями провело программу «Морская полиция оказывает содействие рыбакам» в островном уезде Лишон (провинция Куангнгай). Рабочая группа воскурила благовония и возложила цветы на кладбище павших фронтовиков и к памятнику морской бригады Хоангша.

Прошла программа «Морская полиция оказывает содействие рыбакам» в островном уезде Лишон - ảnh 1

Фото: qdnd.vn

Пользуясь случаем, командование морской полиции 2-го района провело программу «Вместе защищаем морскую среду». В рамках программы прошли такие мероприятия, как уборка морского мусора на пляжах, передача в дар местным жителям 10 мусорных баков и экологически чистых пакетов. Кроме того, рабочая группа также организовала концерт и конкурс «Я люблю море и острова моей Родины», вручила 5000 национальных флагов местным рыбакам, и 155 подарочных наборов малоимущим семьям общей стоимостью 350 млн. вьетнамских донгов.

____________________________
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
 

НОВОСТИ
ДОКУMEHTЬI
АНАЛИТИКА И КОММЕНТАРИИ
БИБЛИOTEКA
BЬETHAMCКИЙ TУPИ3M
 

 

Dự án thông tin về Biển Đông của Vietnam Bussines Consulting
Email: vnsea@mail.ru
Ghi rõ nguồn www.vnsea.net khi phát hành lại thông tin từ website này
Информационный портал VBC об Южно-Китайском море.
Copyright © 2012 Vnsea. Все права защищены.