МОРЕ, ОСТРОВА И CУBEPEHHOCTЬ ВЬЕТНАМА
Генсек ЦК КПВ принял делегацию Отдела по внешним связам ЦК НРПЛ
27 Tháng Chín 2017 12:20 SA GMT+7
(VOVWORLD) - Вьетнам сделает все возможное для эффективного сохранения и развития вместе с Лаосом отношений особой солидарности во всех сферах.

26 сентября во второй половине дня в Ханое генеральный секретарь Центрального комитета Коммунистической Партии Вьетнама Нгуен Фу Чонг принял делегацию Отдела по внешним связам Центрального комитета Народно-Революционной партии Лаоса во главе с заведующим Отделом Соутхон Саячак, которая находится во Вьетнаме с рабочим визитом. На встрече Нгуен Фу Чонг подтвердил, что Вьетнам сделает все возможное для эффективного сохранения и развития вместе с Лаосом отношений особой солидарности во всех сферах, внося вклад в укрепление мира, стабильности, сотрудничества и развития в регионе и мире.

В тот же день делегация Отдела по внешним делам ЦК КПВ во главе с заведующим отделом Хоанг Бинь Куаном провел переговоры с лаосской делегацией.

По этому случаю, госпожа Соутхон Саячак вручила Ордан Итсала (Свобода) второй, третей степеней, Орден Дружбы и Медаль дружбы коллективу и частным лицам Отдела по внешним делам ЦК КПВ.

____________________________
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
 

НОВОСТИ
ДОКУMEHTЬI
АНАЛИТИКА И КОММЕНТАРИИ
БИБЛИOTEКA
BЬETHAMCКИЙ TУPИ3M
 

 

Dự án thông tin về Biển Đông của Vietnam Bussines Consulting
Email: vnsea@mail.ru
Ghi rõ nguồn www.vnsea.net khi phát hành lại thông tin từ website này
Информационный портал VBC об Южно-Китайском море.
Copyright © 2012 Vnsea. Все права защищены.