МОРЕ, ОСТРОВА И CУBEPEHHOCTЬ ВЬЕТНАМА
Чан Дай Куанг: АТЭС 2017 подтверждает роль и позиции Вьетнама на мировой арене
Sunday, December 03, 2017 7:43 PM GMT+7
(VOVWORLD) - Достижения Года АТЭС 2017 позволят Вьетнаму успешно выполнить международные обязанности в ближайшие годы.
Чан Дай Куанг: АТЭС 2017 подтверждает роль и позиции Вьетнама на мировой арене - ảnh 1 Президент Вьетнама Чан Дай Куанг. Фото: VNA

Подводя итоги Года АТЭС 2017, в частности Недели саммита АТЭС, президент Вьетнама Чан Дай Куанг написал статью, в которой говорится о роли и позициях Вьетнама на международной арене.

В своей статье под заголовком «Успех Года АТЭС 2017 и Недели АТЭС подтверждает роль и позиции Вьетнама» глава государства подчеркнул, что Неделя 25-го саммита «Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества», продшешая в городе Дананге с 6 по 11 ноября 2017 года, является главным мероприятием Вьетнама, которое способствует повышению роли АТЭС в качестве ведущего механизма регионального сотрудничества в быстро меняющемся мире. Успех Недели саммита АТЭС 2017 ознаменовал новую веху в процессе международной интеграции, способствуя сохранению мира и сотрудничества, повышению авторитета и позиций нашей страны на международной арене.

Достижения Года АТЭС 2017 позволят Вьетнаму успешно выполнить международные обязанности в ближайшие годы, в том числе выдвинуть свою кандидатуру на пост непостоянного члена Совета безопасности ООН на 2020-2021 годы и председателя АСЕАН в 2020 году.

____________________________
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
 

НОВОСТИ
ДОКУMEHTЬI
АНАЛИТИКА И КОММЕНТАРИИ
БИБЛИOTEКA
BЬETHAMCКИЙ TУPИ3M
 

 

Dự án thông tin về Biển Đông của Vietnam Bussines Consulting
Email: vnsea@mail.ru
Ghi rõ nguồn www.vnsea.net khi phát hành lại thông tin từ website này
Информационный портал VBC об Южно-Китайском море.
Copyright © 2012 Vnsea. Все права защищены.