МОРЕ, ОСТРОВА И CУBEPEHHOCTЬ ВЬЕТНАМА
Вьетнам активизирует международную интеграцию в области политики, национальной обороны и безопасности
28 Tháng Sáu 2018 8:55 SA GMT+7
Нянзан Онлайн – Вице-премьер Фам Бинь Минь подчеркнул, что 2018 год является поворотным годом для реализации Резолюции XII съезда КПВ и этапом в развертывании политики глубокой интеграции и Стратегии социально-экономического развития на 2011-2020 годы.

В первой половине дня 26 июня в здании вьетнамского Правительства Вице-премьер Фам Бинь Минь, Глава межминистерского руководящего комитета по международной интеграции в области политики, национальной обороны и безопасности председательствовал на заседании Руководящего комитета. В заседании приняли участие руководители Министерства иностранных дел, Министерства обороны и Министерства общественной безопасности, также представители соответствующих министерств и ведомств.

Вице-премьер Фам Бинь Минь подчеркнул, что 2018 год является поворотным годом для реализации Резолюции XII съезда КПВ и этапом в развертывании политики глубокой интеграции и Стратегии социально-экономического развития на 2011-2020 годы.

 

Вице-премьер Фам Бинь Минь приказал министерствам и ведомствам продолжать углублять отношения с партнерами и эффективно реализовывать внешнеполитические задачи партийных и государственных лидеров. В то же время члены Руководящего комитета должны стать лидерами в поднятии многосторонних внешних связей, активно способствовать построению и формированию многосторонних регламентов, предлагая конкретные инициативы. В частности, необходимо активизировать подготовку к выдвижению кандидатуры Вьетнама на пост непостоянного члена Совета Безопасности ООН на период 2020-2021 годов, активно готовиться к выполнению задач принимающей страны АСЕАН в 2020 году и разработать видения АТЭС после 2020 года, активно участвовать в миротворческих операциях ООН, укреплять сотрудничество в области профилактики и предотвращения трансграничной преступности.

____________________________
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
 

НОВОСТИ
ДОКУMEHTЬI
АНАЛИТИКА И КОММЕНТАРИИ
БИБЛИOTEКA
BЬETHAMCКИЙ TУPИ3M
 

 

Dự án thông tin về Biển Đông của Vietnam Bussines Consulting
Email: vnsea@mail.ru
Ghi rõ nguồn www.vnsea.net khi phát hành lại thông tin từ website này
Информационный портал VBC об Южно-Китайском море.
Copyright © 2012 Vnsea. Все права защищены.