МОРЕ, ОСТРОВА И CУBEPEHHOCTЬ ВЬЕТНАМА
3-й семинар Индокитая «Стремление к формированию структуры региональной безопасности»
28 Tháng Tám 2018 9:37 SA GMT+7
(VOVWORLD) - Участники семинаре обсуждают различные вопросы обеспечения мира, стабильности и развития.

В ходе проходящего в Ханое 3-го семинара Индокитая на тему «Стремление к созданию структуры региональной безопасности» ученые и специалисты единодушно подчеркнули важность обеспечения свободы и безопасности мореходства, что будет способствовать эффективному сотрудничеству с индокитайским регионом и формированию структуры региональной безопасности.

Министр иностранных дел Индии Сушма Сварадж отметила: «Мы считаем АСЕАН региональным центром морской структуры. Стоит отметить важность обеспечения безопасности мореходства. Проекты сотрудничества между регионами Южной и Восточной Азии играют важное значение в активизации укрепления безопасности мореплавания в регионе. Индия также придает важное значение региональной интеграции в сферах железнодорожного и речного транспорта, здравоохранения и образования».

Министр иностранных дел Сингапура Вивиан Балакришнан отметил: «Необходимо сформировать механизм в соответствии с принятыми нормами, придать важное значение верховенству законодательства. Индокитай продолжит оставаться ключевой позицией в укреплении морской безопасности».

Участники семинаре обсуждают различные вопросы обеспечения мира, стабильности и развития, а также активизации интеграции в Индокитае и Азиатско-Тихоокеанском регионе».

____________________________
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
 

НОВОСТИ
ДОКУMEHTЬI
АНАЛИТИКА И КОММЕНТАРИИ
БИБЛИOTEКA
BЬETHAMCКИЙ TУPИ3M
 

 

Dự án thông tin về Biển Đông của Vietnam Bussines Consulting
Email: vnsea@mail.ru
Ghi rõ nguồn www.vnsea.net khi phát hành lại thông tin từ website này
Информационный портал VBC об Южно-Китайском море.
Copyright © 2012 Vnsea. Все права защищены.