МОРЕ, ОСТРОВА И CУBEPEHHOCTЬ ВЬЕТНАМА
Вьетнам придает большое значение укреплению сотрудничества с китайскими местностями
Monday, September 03, 2018 7:22 PM GMT+7
Нянзан Онлайн – Это подтвердил Вице-премьер, Министр иностранных дел Вьетнама Фам Бинь Минь на состоявшемся 31 августа в здании Министерства иностранных дел (МИД) Вьетнама приеме Мэра города Чунцин (Китай) Тан Лянчжи.

Вице-премьер, Министр иностранных дел Вьетнама предложил г. Чунцин укрепить сотрудничество с Вьетнамом в областях культуры, туризма, образования, особое внимание обратить на активизацию обмена и сотрудничества между молодежью двух стран; обменяться опытом с местностями Вьетнама в области социально-экономического развития; оказывать поддержку Вьетнаму в совершенствовании и модернизации инфраструктуры в приграничных районах, что будет способствовать развитию двусторонней торговли между Вьетнамом и Китаем.

Мэр г. Чунцина Тан Лянчжи подтвердил, что город придает большое значение отношениям дружбы и сотрудничества с министерствами, ведомствами и местностями Вьетнама. По его словам, г. Чунцин готов расширять обмен информацией и опытом, оказать содействие по привлечению инвестиций, активизации торговли, подключению транспортной инфраструктуры, что внесет свой вклад в укрепление отношений всеобъемлющего стратегического партнерства и сотрудничества между Вьетнамом и Китаем.

____________________________
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
 

НОВОСТИ
ДОКУMEHTЬI
АНАЛИТИКА И КОММЕНТАРИИ
БИБЛИOTEКA
BЬETHAMCКИЙ TУPИ3M
 

 

Dự án thông tin về Biển Đông của Vietnam Bussines Consulting
Email: vnsea@mail.ru
Ghi rõ nguồn www.vnsea.net khi phát hành lại thông tin từ website này
Информационный портал VBC об Южно-Китайском море.
Copyright © 2012 Vnsea. Все права защищены.