МОРЕ, ОСТРОВА И CУBEPEHHOCTЬ ВЬЕТНАМА
Выставка «Вьетнамские архипелаги Хоангша и Чыонгша: исторические доказательства и юридические основания»
Wednesday, October 09, 2019 9:19 PM GMT+7
(VOVWORLD) - На выставке представлены различные документы, географические карты, снимки и вещи, собранные вьетнамскими и иностранными исследователями и учеными.

9 октября на территории специализированной школы провинции Лонган Министерство информации и коммуникаций Вьетнама совместно с Управлением информации и коммуникаций, Управлением образования и подготовки кадров провинции Лонган открыло цифровую выставку «Вьетнамские архипелаги Хоангша и Чыонгша: исторические доказательства и юридические основания».

Выставка «Вьетнамские архипелаги Хоангша и Чыонгша: исторические доказательства и юридические основания» - ảnh 1

Фото: VNA 

На выставке представлены различные документы, географические карты, снимки и вещи, собранные вьетнамскими и иностранными исследователями и учеными, которые служат подтверждением суверенитета Вьетнама над островами Хоангша и Чыонгша, а также процесса определения и обеспечения страной и народом Вьетнама суверенитета над морем и островами. Все это демонстрируется с помощью трехмерных технологий. Чан Тхи Куок Хиен – заместитель начальника Управления базовой информации при Министерстве информации и коммуникаций Вьетнама подчеркнула, что эта выставка является одним из важных мероприятий, направленных на пропаганду вопросов, связанных с морем и островами Вьетнама, в учебных заведениях, что способствует воспитанию в учителях и детях любви к Родине, ответственности за защиту суверенитета страны над морем и островами.

____________________________
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
 

НОВОСТИ
ДОКУMEHTЬI
АНАЛИТИКА И КОММЕНТАРИИ
БИБЛИOTEКA
BЬETHAMCКИЙ TУPИ3M
 

 

Dự án thông tin về Biển Đông của Vietnam Bussines Consulting
Email: vnsea@mail.ru
Ghi rõ nguồn www.vnsea.net khi phát hành lại thông tin từ website này
Информационный портал VBC об Южно-Китайском море.
Copyright © 2012 Vnsea. Все права защищены.