МОРЕ, ОСТРОВА И CУBEPEHHOCTЬ ВЬЕТНАМА
Операционная компания BIEN DONG POC установила рекорд Гиннеса Вьетнама
21 Tháng Mười Hai 2020 7:44 CH GMT+7
(VOVWORLD) - Biendong POC установила рекорд Гиннеса Вьетнама при проведении церемонии поднятия национального флага на самой удаленной от материка нефтегазовой платформе Хайтхать-Моктинь.

На днях Операционная компания Bien Dong Petroleum Operating (Biendong POC) установила рекорд Гиннеса Вьетнама при проведении церемонии поднятия национального флага на самой удаленной от материка нефтегазовой платформе Хайтхать-Моктинь. Надо отметить, что каждый первый понедельник месяца с июля 2018 г в 6 часов 30 минут утра  Bien Dong POC регулярно проводит церемонии поднятия флага в присутствии всех своих сотрудников. Платформа Хайтхать-Моктинь находится примерно в 320 км к юго-востоку от южного побережья Вунгтау. Это самая удаленная от материковой части нефтегазовая платформа Вьетнамской нефтегазовой группы (PVN).

Операционная компания BIEN DONG POC установила рекорд Гиннеса Вьетнама - ảnh 1

Гендиректор Biendong POC Нго Хью Хай. Фото: petrovietnam.petrotimes.vn

Biendong POC в настоящее время осуществляет проект по добычи газа и газового конденсата на нефтяном месторождении Хайтхать-Моктинь. На данный момент компания Biendong POC является вторым по величине поставщиком газа во Вьетнаме, а также одним из основных подразделений PVN в области разведки и эксплуатации месторождений нефти и газа. Компания внесла большой вклад в обеспечение безопасности на море, а также в дело защиты национального суверенитета над морем и островами.

____________________________
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
 

НОВОСТИ
ДОКУMEHTЬI
АНАЛИТИКА И КОММЕНТАРИИ
БИБЛИOTEКA
BЬETHAMCКИЙ TУPИ3M
 

 

Dự án thông tin về Biển Đông của Vietnam Bussines Consulting
Email: vnsea@mail.ru
Ghi rõ nguồn www.vnsea.net khi phát hành lại thông tin từ website này
Информационный портал VBC об Южно-Китайском море.
Copyright © 2012 Vnsea. Все права защищены.