МОРЕ, ОСТРОВА И CУBEPEHHOCTЬ ВЬЕТНАМА
Жители острова Шиньтон обращают взор на 13-й съезд КПВ
Wednesday, January 20, 2021 7:55 PM GMT+7
(VOVWORLD) - Жители островной общины Шиньтон обращают взор на это важное для вьетнамского народа политическое событие, возлагая надежду на новое руководство страны.

В последние дни, военнослужащие и жители острова Шиньтон островного уезда Чыонгша провинции Кханьхоа активно проводят соревнования в честь предстоящего 13-го съезда КПВ.

Жители острова Шиньтон обращают взор на 13-й съезд КПВ - ảnh 1 

Фото: VNA

Жители островной общины Шиньтон обращают взор на это важное для вьетнамского народа политическое событие, возлагая надежду на новое руководство страны, которое будет добиваться дальнейших успехов в социально-экономическом развитии и строить более богатую и цивилизованную страну. Информация о ходе съезда КПВ будет широко распространяться среди жителей острова по всем каналам СМИ, в том числе по телевидению. 

По словам заместителя командира 146-й бригады, полковник Ле Динь Хая, солдаты и офицеры уверены в том, что результаты 13-го съезда КПВ оправдают надежды всего вьетнамского народа. Все надеются, что на этом съезде будут избраны талантливые и авторитетные члены ЦК КПВ, Политбюро, Секретариата ЦК КПВ и другие руководящие лица  государства и партии, которые будут способствовать укреплению всенародной солидарности и строительству сильной и богатой страны.

____________________________
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
 

НОВОСТИ
ДОКУMEHTЬI
АНАЛИТИКА И КОММЕНТАРИИ
БИБЛИOTEКA
BЬETHAMCКИЙ TУPИ3M
 

 

Dự án thông tin về Biển Đông của Vietnam Bussines Consulting
Email: vnsea@mail.ru
Ghi rõ nguồn www.vnsea.net khi phát hành lại thông tin từ website này
Информационный портал VBC об Южно-Китайском море.
Copyright © 2012 Vnsea. Все права защищены.