МОРЕ, ОСТРОВА И CУBEPEHHOCTЬ ВЬЕТНАМА
Президент Нгуен Суан Фук передал 5 тысяч флагов в дар Программе «1 миллион национальных флагов в поддержку отечественных рыбаков на море»
Friday, June 11, 2021 8:25 PM GMT+7
(VOVWORLD) - Это поможет укрепить сплочённость и решимость рыбаков и военных в защите национального суверенитета над морем и островами.

По случаю второй годовщины Программы «Один миллион национальных флагов в поддержку отечественных рыбаков на море», инициированной Газетой «Трудящийся» города Хошимина, 11 июня президент Вьетнама Нгуен Суан Фук передал в дар 5 тысяч национальных флагов рыбакам, находящимся в разных морских районах страны.

Президент Нгуен Суан Фук передал 5 тысяч флагов в дар Программе «1 миллион национальных флагов в поддержку отечественных рыбаков на море» - ảnh 1

Фото: VOV

Данная программа началась с 1 июня 2019 года. Спустя два года 400 тысяч национальных флагов были переданы в дар рыбакам, жителям, проживающим вдоль сухопутных границ, пограничным заставам... в 19 провинциях и городах страны.

Планируется, что в рамках программы в ближайшее время 560 тысяч флагов будут переданы 28 прибрежным провинциям и городам страны. Это поможет укрепить сплочённость и решимость рыбаков и военных в защите национального суверенитета над морем и островами.

____________________________
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
 

НОВОСТИ
ДОКУMEHTЬI
АНАЛИТИКА И КОММЕНТАРИИ
БИБЛИOTEКA
BЬETHAMCКИЙ TУPИ3M
 

 

Dự án thông tin về Biển Đông của Vietnam Bussines Consulting
Email: vnsea@mail.ru
Ghi rõ nguồn www.vnsea.net khi phát hành lại thông tin từ website này
Информационный портал VBC об Южно-Китайском море.
Copyright © 2012 Vnsea. Все права защищены.