BЬETHAMCКИЙ TУPИ3M
Вьетнам развивает речной туризм
22 Tháng Năm 2012 7:27 CH GMT+7
К концу мая департамент культуры, спорта и туризма города Хошимина подготовит предложения по строительству инфраструктуры для речного туризма.

Власти Хошимина стремятся использовать все возможности речного туризма в регионе. С этой целью были разработаны туры во вьетнам, из которых самым интересным является путешествие по мангровому лесу Кангио, признанному ЮНЕСКО биссферным заповедником. Народный совет в ближайшее время рассмотрит инициативу департамента культуры, спорта и туризма.

В прошлом году многие туристические фирмы предложили ряд маршрутов по мангровому лесу Кангио, и это привлекло многих иностранных туристов. Директор компании Viet Excursions Пань Сюань Ань ссобщил, что пять месяцев назад его компания открыла два пилотных тура около реки Тхивай по мангровому лесу Кангио.

 
Одно из направлений развития туризма Вьетнама - речные туры

В конце апреля группа чиновников во главе с Нгуеном Тхи Хонгом, заместителем председателя народного совета города Хошимин, совершила тур по реке из Хошимина в мангровый лес Кангио. Поездка осуществлялась в рамках программы исследования возможного строительства на реке по пути в уезд Кангио промежуточных пунктов отдыха и туризма. Один из туров, организованных компанией Viet Excursions, предлагает туристам проплыть по мангровому лесу на легких байдарках, пешком пройти соляные поля и подняться на гору Зьонгтюа. В другом туре экскурсанты, плывя в лодке по мангровому лесу Кангио, слушают экскурсовода, рассказывающего о фауне и флоре леса.

Компания Phi Long Boat откроет речной тур по маршруту Кангио - Бариа - Вунгтау на двух кораблях вместимостью 200 и 400 пассажиров. Вот что пишет в ЖЖ Анастасия, посетившая мангровые леса Вьетнама: «Более всего поражают местные обитатели, которые ходят на своих плавниках по берегам мангрового леса — это уже не рыбы, но еще и не сухопутные существа, от чего наблюдать за ними весьма забавно».

____________________________
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
 

Russia

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Dự án thông tin về Biển Đông của Vietnam Bussines Consulting
Email: vnsea@mail.ru
Ghi rõ nguồn www.vnsea.net khi phát hành lại thông tin từ website này
Информационный портал VBC об Южно-Китайском море.
Copyright © 2012 Vnsea. Все права защищены.