НОВОСТИ
Россия заявила о продолжении спецоперации на Украине
25 Tháng Năm 2022 7:44 CH GMT+7
(VOVWORLD) - Россия продолжит оказывать необходимую помощь своим союзникам в нейтрализации возникающих угроз и отстаивании суверенитета.

Как передает РИА Новости, Россия продолжит спецоперацию на Украине, несмотря на давление и поддержку Киева со стороны Запада, заявил во вторник министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу.

"Несмотря на масштабную помощь Запада киевскому режиму и санкционное давление на Россию, мы продолжим специальные военную операцию до полного выполнения всех задач", - сказал Шойгу на заседании Совета министров обороны Организации Договора о коллективной безопасности.

По словам Шойгу, Запад пытается подорвать союзнические отношения между странами ОДКБ. "Россия продолжит оказывать необходимую помощь своим союзникам в нейтрализации возникающих угроз и отстаивании суверенитета", - заявил он.

В тот же день, МИД России заявил о введении персональных ограничений против 154 членов палаты лордов парламента Великобритании в ответ на решение Лондона включить в санкционный список почти весь состав Совета Федерации./.

____________________________
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
 

МОРЕ, ОСТРОВА И CУBEPEHHOCTЬ ВЬЕТНАМА
ДОКУMEHTЬI
АНАЛИТИКА И КОММЕНТАРИИ
BЬETHAMCКИЙ TУPИ3M
БИБЛИOTEКA
 

 

Dự án thông tin về Biển Đông của Vietnam Bussines Consulting
Email: vnsea@mail.ru
Ghi rõ nguồn www.vnsea.net khi phát hành lại thông tin từ website này
Информационный портал VBC об Южно-Китайском море.
Copyright © 2012 Vnsea. Все права защищены.