НОВОСТИ
Усиливается мониторинг рыболовных судов на море для противодействия ННН-промыслу
20 Tháng Chín 2022 8:58 CH GMT+7
(VOVWORLD) - В стране внедряется национальная система мониторинга рыболовных судов для мониторинга и отслеживания всех рыболовных судов на море и противодействия ННН-промыслу, особенно, в зарубежных территориальных водах.

Утром 20 сентября в Ханое вице-премьер Ле Ван Тхань председательствовал на 6-м заседании Национального руководящего комитета по предупреждению и контролю над незаконным, несообщаемым и нерегулируемым (ННН) промыслом. К настоящему моменту в разных районах созданы Руководящие комитеты по противодействию ННН-промыслу. Прибрежные провинции тесно взаимодействовали для отслеживания и контроля над своими рыболовными судами, регулярно действующими в других провинциях. В стране внедряется национальная система мониторинга рыболовных судов для мониторинга и отслеживания всех рыболовных судов на море и противодействия ННН-промыслу, особенно, в зарубежных территориальных водах.

Усиливается мониторинг рыболовных судов на море для противодействия ННН-промыслу - ảnh 1

Фото: Pham Cuong/ VNА

Чан Динь Луан, начальник Главного управления морепродуктов Вьетнама отметил: «Прибрежные районы должны усиливать мониторинг и отслеживание деятельности своих рыболовных судов. Ответственность за эту работу должны нести главы местных властей. Кроме того, на всех судах должна быть установлена система мониторинга, чтобы можно было управлять их деятельностью на море». 

Выступая на заседании, вице-премьер Ле Ван Тхань предложил председателям Народных комитетов прибрежных провинций усиливать управление деятельностью рыболовецких судов на море, своевременно противодействовать ННН-промыслу.

____________________________
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
Bullet  
 

МОРЕ, ОСТРОВА И CУBEPEHHOCTЬ ВЬЕТНАМА
ДОКУMEHTЬI
АНАЛИТИКА И КОММЕНТАРИИ
BЬETHAMCКИЙ TУPИ3M
БИБЛИOTEКA
 

 

Dự án thông tin về Biển Đông của Vietnam Bussines Consulting
Email: vnsea@mail.ru
Ghi rõ nguồn www.vnsea.net khi phát hành lại thông tin từ website này
Информационный портал VBC об Южно-Китайском море.
Copyright © 2012 Vnsea. Все права защищены.